ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ 
И ФИЗИОТЕРАПИИ

(423) 2-31-92-71

Терапия антигомотоксическими препаратами «Хеель»

Терапия антигомотоксическими (гомотоксикология — вид альтернативной медицины, разновидность гомеопатии) препаратами «Хеель» или хеель-терапия в медицинском центре неврологии и физиотерапии представляет собой курсы инъекций в  акупунктурные точки или непосредственно в очаг боли. Широко используются в комплексном лечении межпозвоночной грыжи.

Специалист может ставить инъекции в позвоночные диски с протрузиями, в грудной отдел позвоночника, под колени, под косточки на пятках. Количество уколов составляет 7-10 за сеанс.

Хеель-препараты имеют метаболическое, регенерирующее, спазмолитическое, обезболивающее, противовоспалительное, седативное, дезинтоксикационное действие. Содержащиеся в них животные, растительные, минеральные компоненты активизируют защитные функции организма.

В тяжелых случаях, хеель-терапию совмещают с традиционными обезболивающими и противовоспалительными препаратами.

Название терапия взяла от наименования производителя препаратов, немецкой фирмы Biologische Heilmittel Heel GmbH, которая является крупнейшим в мире производителем гомеопатии вот уже более 60 лет. 

Натуральные препараты не  перегружают почки и печень, кровеносную и лимфатическую систему, не требуется дополнительных энергозатрат организма.

В медицинском центре неврологии и физиотерапии используются препараты Дискус Композитум, Цель Т,  Мукоза Композитум, Мильгамма.

Загрузка...




Владивосток, ул. Кирова, 23

8:30 — 19:30
Суббота: с 9:00 до 16:00

Регистратура: (423) 2-31-92-71
Факс: (423) 2-46-96-97